|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO-Thermostat |
| Número De Modelo: | SDM9 |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC TT Western Union Paypal, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 2000 Pcs |
| Voltaje | CA90-240V |
| Corriente del termostato de agua | 3A |
| Carga actual | 10A |
| Conectividad | Wi-Fi |
| Tipo de sensor | CNT |
| Rango de temperatura | 5 ℃ - 60 ℃ |
| Soporte de asistente de voz | Asistente de Google, Amazon Alexa |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |