|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO-Thermostat |
| Número De Modelo: | SDM6 |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC TT Western Union Paypal, Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 2000 Pcs |
| Ajuste de temperatura | 5-40°C |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Material | PC antiinflamable |
| Pantalla de visualización | CONDUJO |
| Tamaño del producto | 86*86*40MM |
| Funciones de ahorro de energía | Programación automática, Asistente En casa/Ausente, Historial de energía |
| Corriente del termostato de agua | 3A |
| Sensor de temperatura | CNT |
| Método de control | Aplicación móvil, control por voz, manual |
| Tamaño del paquete | 110*100*68MM |