|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO-Thermostat |
| Número De Modelo: | SDM616A Electric Heating |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Condiciones De Pago: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 2000 Pcs |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de temperatura | 5 ℃ - 40 ℃ |
| Temperatura anticongelante | 5 ℃ |
| Voltaje de suministro | CA90-240V |
| Carga actual | 10A |
| Capacidad de calefacción eléctrica | 16A |
| Precisión de temperatura | ±1℃ |
| Estándar Wi-Fi | 2,4 GHz B/g/n |
| Energía de autoconsumo | <1W |
| Dimensiones | 86×86×40mm |
| Garantía | 1 año limitado |