|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO-Thermostat |
| Número De Modelo: | EAST2-16A-WiFi-White |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Condiciones De Pago: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 2000 Pcs |
| Voltaje de entrada | CA 90-240 V |
| Cable del sensor | Incluido |
| Ambiente de trabajo | 5-50 ℃ |
| Precisión de temperatura | ±1℃ |
| WiFi estándar | Wi-Fi 2,4 GHz B/g/n |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Sensor | CNT |
| Pantalla | Pantalla LED |
| Energía de autoconsumo | <1W |
| Tamaño | 86×86×42mm |