|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO-Thermostat |
| Número De Modelo: | K6MH-16A-WiFi-Black |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Condiciones De Pago: | L/C TT Western Union Paypal |
| Capacidad De Suministro: | 2000 Pcs |
| Precisión de temperatura | ±1℃ |
| Rango de ajuste de temperatura | 5 ℃ a 40 ℃ |
| Dimensiones del producto | 86*86*42mm |
| Voltaje de suministro | CA90-240V |
| Ambiente de trabajo | -5°C a 50°C |
| Energía de autoconsumo | <1W |
| Sensor de temperatura | CNT |
| Pantalla de visualización | CONDUJO |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |