|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Número De Modelo: | UE-157-B |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Condiciones De Pago: | Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 2000 PCS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ a +50 ℃ |
| Corriente máxima | 10A |
| Espaciado de orificios de instalación | 60mm |
| Dimensiones del producto | 157×86×35mm |
| Conectividad WiFi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Vida mecánica | 100.000 operaciones |
| Energía en espera | 0,5W |
| Estándar de certificación | UE |
| Garantía | 1 año limitado |