|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Número De Modelo: | UE-157-Usb-B |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Energía en espera | 0,5W |
| Material de los paneles | Vidrio templado |
| Color | Negro |
| Conectividad WiFi | 2,4 GHz 802.11b/g/n |
| Tamaño del producto | 157×86×35mm |
| Calificación ignífuga | 94-V0 |
| Corriente máxima | 10A |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Espaciado de orificios de instalación | 60mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ a +50 ℃ |