|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO WiFi Switch Socket Combination |
| Número De Modelo: | EU-157-UC-B |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Material de la carcasa | ABS+PC |
| Espaciado de orificios de instalación | 60mm |
| Tamaño del producto | 157×86×35mm |
| Clasificación actual | 10A máx. |
| Energía en espera | 0,5W |
| Ciclo vital | 100.000 veces |
| Estándar | UE |
| Color | Negro |
| País natal | Porcelana |