|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO Ai UNIVERSAL REMOTE |
| Número De Modelo: | ONE |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Condiciones De Pago: | Western Union, L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 5000 piezas |
| Rango de aplicación | Decoración del hogar, decoración de oficinas y decoración de hoteles. |
|---|---|
| Certificación de producto | CE |
| Frecuencia nominal | 50-60Hz |
| Corriente nominal | 1A |
| Tipo de Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Soporte del sistema | Tuya inteligente, vida inteligente, Google Home, Alexa |
| Peso | 29g |
| Garantía | Garantía limitada de 1 año |
| Tensión nominal | 5V |
| Material de la carcasa | PC retardante de llama |