|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | F157-2AC-W |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Condiciones De Pago: | Western Union |
| Capacidad De Suministro: | 3000 piezas |
| Material conductor | Bronce fosforado |
| Frecuencia nominal | 50/60HZ |
| Potencia nominal | 3500W |
| Caja de montaje | Estándar europeo y ruso |
| Garantía | Garantía limitada de 3 años |
| Salida USB | 5V 2.1A |
| Dimensiones del producto | 157×86mm |
| Material de los paneles | Vidrio templado |
| Color del panel | Blanco |
| Certificación de producto | CE |