|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | 86Socket-gold |
| Estándar | Estándar de la UE (Schuko) |
| Corriente nominal | 16A |
| Función de protección | Obturador de seguridad para niños incorporado |
| Material de los paneles | Panel de vidrio templado |
| Potencia nominal | 3500W |
| Dimensiones | 86×86×35mm |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Para el Comercio Exterior | Sí |
| Solicitud | Para uso doméstico |
| Tensión nominal | CA 220 V |