|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Sistema soportado | iOS/Android |
| Estándar del interruptor del zócalo | UE |
| Clasificación actual | 10A/16A |
| Compatible con Comercio Exterior | Sí |
| Solicitud | Hogar inteligente |
| Potencia nominal | 3500W |
| Conectividad inalámbrica | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Material de la carcasa | ABS+PC |
| Garantía | Garantía de 2 años |
| Corriente nominal | 16A |