|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Marca | UBARO |
|---|---|
| Solicitud | Hogar inteligente |
| Funciones especiales | Monitoreo de energía, control por voz, temporizador, control remoto, uso compartido de aplicaciones |
| Proceso de dar un título | Certificado CE |
| Potencia nominal | 3500W |
| Corriente nominal | 16A |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Material de la carcasa | ABS+PC |
| Aplicaciones compatibles | Tuya inteligente |
| Función de protección | Obturador de seguridad para niños |