|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | 86Wi-Fi Smart Socket |
| Nombre del producto | interruptor y zócalo |
| Marca | UBARO |
| Material de la carcasa | ABS+PC |
| Conectividad inalámbrica | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Tipo | Montado en la pared |
| Función de protección | Obturador de seguridad para niños |
| Tensión nominal | CA240V |
| Corriente nominal | 16A |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Funciones especiales | Monitoreo de energía, control por voz, temporizador, control remoto, uso compartido de aplicaciones |
| Proceso de dar un título | Certificado CE |
| Para el Comercio Exterior | Sí |