|
|
| Nombre De La Marca: | Ubaro Us Smart Switch Socket |
| Número De Modelo: | 118 Interruptor y enchufe inteligente de 2 unidades de EE. UU. |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tensión nominal | CA100-240V |
| Corriente nominal | 10A (interruptores) |
| Potencia nominal | 5-600W por grupo |
| Frecuencia nominal | 50-60Hz |
| Material conductor | Bronce fosforado |
| Estándar | Estándar de EE. UU. |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 55 ℃ |
| Garantía | 1 año |
| Marca | UBARO |