|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | Us Smart Pulg |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Marca | UBARO |
| Tensión nominal | CA 110 V |
| Corriente nominal | 10A, 16A |
| Potencia nominal | 3520W, 2200W |
| Frecuencia nominal | 50/60Hz |
| Material conductor | Latón |
| Peso | 66g |
| Control de voz | Alexa y Google Inicio |
| Proceso de dar un título | FCC |
| Garantía | 12 meses |