|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | 157 Socket |
| Tamaño del paquete | 169*95*40mm |
| Material de la carcasa | ordenador personal |
| Calificación ignífuga | 94-V0 |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Color | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -20℃~+50℃ |
| Estándar del interruptor del zócalo | UE |
| Potencia nominal | 3500W |
| Material de los paneles | Vidrio templado |
| Espaciado de orificios de instalación | 60mm |