| Nombre De La Marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número De Modelo: | 157 Smart Switch&Socket |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Principales plataformas de ventas | Amazon, AliExpress, eBay, Deseo, Lazada, Ozon |
| Salida USB tipo C | 5V 2100mA |
| Cantidad mínima de pedido | 40 piezas |
| Corriente nominal | Interruptor: 10A, Enchufe: 16A |
| Material de contacto | Bronce fosforado |
| Principales regiones de ventas | Rusia, Polonia, Europa, Asia Central, Medio Oriente, Sudeste Asiático |
| Dimensiones del producto | 157×86×35mm |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Caja de montaje | Caja de montaje redonda |
| Material de la carcasa | Plástico PC |