| Nombre De La Marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número De Modelo: | 157 Smart Switch&Socket |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
Smart Switch and Socket combina un diseño elegante con una funcionalidad avanzada para hogares y oficinas inteligentes modernos. Con un sofisticado panel de vidrio y una duradera carcasa de plástico para PC, este dispositivo ofrece un control confiable de aparatos eléctricos y sistemas de iluminación.
Esta unidad multifuncional sirve como toma de corriente e interruptor, además de controlador de iluminación y enchufe, lo que proporciona un control eléctrico integral desde un único y elegante dispositivo.
| Modos de control | Control por voz, Control manual, Control por aplicación |
| Material de los paneles | Panel de vidrio |
| Corriente nominal | Interruptor: 10A, Enchufe: 16A |
| Color | Negro |
| Tamaño del producto | 157×86×35mm |
| Distancia del orificio de montaje | 60mm |
| Tensión nominal | 220V |
| Cantidad mínima de pedido | 40 piezas |
Este interruptor y enchufe inteligente versátil es ideal para viviendas residenciales, entornos de oficinas y espacios comerciales. Sus múltiples modos de control brindan flexibilidad para diversas aplicaciones:
Con una fácil instalación en configuraciones de pared estándar y compatibilidad con las principales plataformas en línea, este interruptor inteligente ofrece una solución moderna para las necesidades de control eléctrico en diversos entornos.