| Nombre De La Marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número De Modelo: | 157 interruptor y enchufe inteligente |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | Price Negotiable |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modo de control | Control por voz, Control manual, Control por aplicación |
| Material de contacto | Bronce fosforado |
| Tamaño del producto | 157×86×35mm |
| Material de la carcasa | Plástico PC |
| Color | Negro |
| Corriente nominal | Interruptor: 10A, Enchufe: 16A |
| Tensión nominal | 220V |
| Caja de montaje | Caja de montaje redonda |
| Material de los paneles | Panel de vidrio |
| Asistentes de voz compatibles | Asistente de Google, Amazon Alexa, Yandex Alice |