| Nombre De La Marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número De Modelo: | 157 Interruptor y enchufe inteligente de 3 unidades |
| Cuota De Producción: | 1 Uds. |
| Precio: | Price Negotiable |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Asistentes de voz compatibles | Asistente de Google, Amazon Alexa, Yandex Alice |
| Principales plataformas downstream | Amazon, AliExpress, eBay, Deseo, Lazada, Ozon |
| Cantidad mínima de pedido | 40 piezas |
| Salida USB | 5V 2100mA |
| Material de contacto | Bronce fosforado |
| Tensión nominal | 220V |
| Caja de montaje | Caja de montaje redonda |
| Material de la carcasa | Plástico PC |
| Corriente nominal | Interruptor 10A, enchufe 16A |
| Material de los paneles | Panel de vidrio |