| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | Smart Switch & Curtain |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
Productos avanzados para el hogar inteligente diseñados para una integración perfecta en los estilos de vida modernos, que ofrecen automatización del hogar integral con amplia compatibilidad en los principales ecosistemas de hogares inteligentes y asistentes de voz, incluidos Tuya Smart, IFTTT, Google Home, Baidu DuerOS, Alexa, Google Assistant, Xiaomi Xiaoai y Tmall Genie.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Corriente nominal | 10A / 16A |
| Estándar | Estándar de la UE |
| Material conductor | Bronce fosforado |
| Distancia del orificio de montaje | 60×60mm |
| Material de la carcasa | Vidrio templado |
| Modo de cableado | Cable neutro y vivo |
| Peso | 0,3 kilos |
| Tensión nominal | CA 220 V |
| Dimensiones del producto | 157 × 86 × 35 mm |
| Función especial | Función de temporizador |
Ideal para hogares, oficinas y entornos hoteleros inteligentes modernos. Permite el control automatizado de iluminación y cortinas, mejora la seguridad del hogar a través de operaciones programadas y se integra perfectamente con la infraestructura de red, incluidos enrutadores de servicios integrados y sistemas troncales de Internet.
UBARO ofrece servicios integrales de personalización para productos Smart Switch & Curtain. Disponible en varios SKU con opciones de color de panel que incluyen negro, blanco, dorado y colores personalizados. Cantidad mínima de pedido de 1 unidad con precio negociable.
Soporte técnico integral que incluye documentación detallada del producto, manuales de usuario, guías de instalación y asistencia dedicada para la resolución de problemas. Las actualizaciones periódicas del firmware garantizan mejoras continuas en la funcionalidad y la seguridad.
Nuestro equipo de soporte está comprometido a garantizar que su hogar inteligente funcione sin problemas y de manera eficiente con asistencia continua confiable.