|
|
| Nombre De La Marca: | UBARO |
| Número De Modelo: | Zócalo 228 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Color del panel | Blanco |
| Certificación de producto | CE |
| Material conductor | Bronce fosforado |
| Sólo para exportación | Sí |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 50°C |
| Actual | 10A/16A |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Marca | UBARO |
| Garantía | 3 años |
| Estándar | Estándar de la UE |