| Nombre De La Marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número De Modelo: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Serie de productos | Serie de interruptores inteligentes Zigbee 228 |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Función de protección | Protección contra sobrecarga |
| Calificación actual | 10A/16A |
| Temperatura de trabajo | -20 ~ 55 ℃ |
| Tensión nominal | CA100-240V |
| Función especial | Mando a distancia |
| Tamaño del panel | 228*86mm |
| Soporte del sistema | Tuya Smart, IFTTT, Google Home, Baidu Duer, Alexa, Asistente de Google, Xiaomi AI Speaker, Tmall Genie |
| Solicitud | Uso en interiores |