| Nombre De La Marca: | Ubaro Smart Switch |
| Número De Modelo: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| Cuota De Producción: | 1PCS |
| Precio: | Price Negotiable |
| Tamaño del panel | 228×86mm |
|---|---|
| Tensión nominal | CA 100-240 V |
| Calificación actual | 10A/16A |
| Frecuencia nominal | 50-60Hz |
| Conectividad inalámbrica | Wi-Fi IEEE 802.11 B/g/n 2,4 GHz |
| Estándar Zigbee | Zigbee802.15.4 |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Uso en interiores |